Null Jean WALLIS (1938).

Arc de Triomphe.

Jean WALLIS (1938). Arc de Triomphe. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 79 cm - Larg. : 59 cm

14

Auction is over for this lot. See the results