GUSTAVE]. ASSELBERGS, Gustave. MET OORLOG. 1961. Portfolio in-4. 200/300 € Edition originale limitée à 250 exemplaires signés par l'artiste illustré de 12 impressions sur soie. L'on joint le catalogue « Gustave » de l'exposition de Londres à la New Vision Gallery de 1964. Gustave Asselbergs est considéré comme le plus célèbre artiste Pop Art des Pays-Bas.

20

Auction is over for this lot. See the results