INTERNATIONAL WATCH C°
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond crème, signé. Index bâtons appliqués pour les heures. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet ruban, fermoir clapet-échelle, siglé. Poids brut : 62,5 g. - Dim. : 17 x 17 mm. - Long. : 19 cm. Egrisures au verre.
You may also like