JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)
Coupelle polylobée en porcelaine émaillée en rouge de fer et vert à décor d'éventails et de fleurs dans leurs feuillages.
D. 14,5 cm
lyon, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: