Cuisine, 1959
Huile sur toile.
Monogrammée, datée et titrée au dos.
81 x 100 cm
Exposition :
, exposition du 24 août au 14 octobre 2007, Musée d’Art et d’Histoire, Bormes-les-Mimosas (étiquette au dos).
Cookie management: