Ecole italienne du XVIIe siècle
Feuille d' étude avec putti
Plume et encre brun…

Feuille d' étude avec putti Plume et encre brune, lavis brun sur trait de sanguine. (Petites taches, pliures). 13 x 18,5 cm P.B. Provenance: ancienne collection Vallardi, son cachet en bas à droite (L.1223)

Auction is over for this lot. See the results