ROGER CAPRON (1922-2006)
Grand vase à deux anses, circa 1950-60.
En céramique b…

ROGER CAPRON (1922-2006)

Grand vase à deux anses, circa 1950-60. En céramique blanche et noire à décor dans des réserves. Signé au revers 'CAPRON VALLAURIS'. H. : 46 cm. Petites égrenures.

226

ROGER CAPRON (1922-2006)

Auction is over for this lot. See the results