Okimono en ivoire sculpté, enfant à genoux tirant sur la robe de sa mère qui tente de se mirer dans son miroir.
Signé dans un cartouche en nacre Yashu.
(Égrenure au miroir).
Hauteur: 10,4 cm
Cookie management: