Karl Ludwig HAUSER (1810-1873)
BOHEMIENNE RAMASSANT DU BOIS DANS UN PAYSAGE.
Hu…

BOHEMIENNE RAMASSANT DU BOIS DANS UN PAYSAGE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm. Restaurations

Auction is over for this lot. See the results