Elément décoratif carré en céramique émaillée irisée et lustrée à décor d'anges en prière. Etiquette d'origine Clément Massier Golfe Juan, signée des initiales de l'artiste «M.C.M-1901». Vers 1900. H: 32 cm L: 31,5 cm
Cookie management: