Dany LARTIGUE (1921)

Le Pont Neuf Lavis d'encre à rehauts de gouache sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 60 cm

18

Dany LARTIGUE (1921)

Auction is over for this lot. See the results