STEUBEN Charles, d'après

«Napoléon et son fils» et «Napoléon dictant ses Mémoires à Gourgaud». Paire de Lithographies. Haut.: 66; Larg.: 55 cm. Sous verre. Cadres en bois doré. Belles gravures A.B.E. (Fêle à l'un des verres, petites rousseurs)

16

STEUBEN Charles, d'après

Auction is over for this lot. See the results