ERNST Rudolph (1854-1932) - Creil - Montereau

Portrait de femme Carreau en faïence, à décor peint et émaillé polychrome. Encadré. Signé "R.Ernst". 21,5 × 21,5 cm

197

Auction is over for this lot. See the results