Commode en demi-lune en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir et deux ventaux, ornementation de bronze doré, pieds fuselés en gaine de section carrée. Époque Louis XVI. Dimensions : 83.5 x 99 x 48 cm Pieds antés * Lot soumis aux conditions particulières de délivrance
41