Serge BREDECHE dit " Joachim " (1921-2002)
Fenêtre sur la ville
Huile sur toile signée et datée 53 en bas à gauche
Etiquette de la galerie R. Musson - Orléans au revers
55 x 46 cm
Usures et écaillures
blois, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: