Commode en bois de placage à décor marqueté de fleurs, dessus de marbre beige, façade légèrement mouvementée, ouvre à trois tiroirs
Style Louis XV, Xxème siècle
H.: 80 cm, L.: 124 cm, P.: 49 cm
bordeaux, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: