Jardinière en bois noirci et bois de placage à décor marqueté de fleurs, piétement galbé réuni par un plateau d'entretoise
Époque Napoléon III
H.: 80 cm, L.: 46 cm
(Petits manques)
bordeaux, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: