Ensemble en argent, poinçon Minerve comprenant un gobelet circa 1900 (choc), une pelle à fraises à décor ciselé de fraises, une cuillère saupoudreuse à décor repercé de feuillages, manche guilloché et un rond de service, décor aux rubans croisés (accidents)
bordeaux, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: