Soie brodée à décor de fleurs
Chine, Première moitié du XXème siècle
36,5 x 192 cm
On y joint un élément d'ornementation en os sculpté, Chine XXème siècle (manques et accidents)
bordeaux, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: