Miniature sur ivoire représentant une femme de profil signée L Adams Dans un cadre en bois et bronze doré à décor ajouré XIXe siècle 5,5 x 4,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
51
You may also like