Paul BRAIG (1906-1972) "Jeunes vendangeuses" huile sur toile signée en bas à droite contresignée et intitulée "jeunes filles de Fleurie" au dos sur la toile. 65 x 55 cm
la-rochelle, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: