Dans le goût de Quimper, Sainte Vierge en faiënce polychrome. Marquée du chiffre 4 dans le dos. H: 31.3cm. Défauts de cuisson, petit accident à la couronne.
la-rochelle, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: