Dans le goût de Rouen, fontaine et son bassin en faïence à décor de cornes d'abondances, visages, coquilles, motifs fleuris. Manque le support, marque sous le bassin. H fontaine: 43cm, H bassin: 17cm.
la-rochelle, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: