Francis Picabia 1879–1953
Francis Picabia 1879–1953
Talamus, 1938–1939
Öl auf Hartfaserplatte
oben rechts bezeichnet Talamus
unten rechts signiert Francis Picabia
75,2 x 52,2 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.