Thierry MARTIN (né en 1966). Composition . Lithographie couleurs sur papier fort, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 184/250 en bas à gauche. Haut : 56 cm larg : 76 cm (non encadrée).
193
You may also like