Null Roger de VILLIERS (1887-1958)

Vierge à l'Enfant

Sujet en bronze à patine …
Beschreibung

Roger de VILLIERS (1887-1958) Vierge à l'Enfant Sujet en bronze à patine noire, signé sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne. Ht. 29 cm Est joint du même sculpteur un sujet en régule signé "Vierge à l'Enfant", Ht. 27 cm (léger choc à l'une)

220

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen