Émile Bernard (1868-1941)
Scène de maison close, vers 1930,
Huile sur toile.
265 x 193 cm.
Provenance : Drouot, Ancienne collection du Marquis de Bailleul et à divers, 1er juin 2012.
Verwaltung von Cookies: