Jean COCTEAU (1889-1963),
Les Bergers d’Arcadie,
Dessin à la plume, lavis, crayon de couleur et gouache, titré.
54 x 42 cm.
Provenance : Drouot Succession Jean MARAIS, 27 avril 2009
Verwaltung von Cookies: