Beschreibung

Roger ARGENTON (1908-1990) Chalutiers au mouillage, port breton. Huile sur toile titrée et contresignée au dos. 65x93 cm Exposé aux indépendants de 1978, étiquette au dos.

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen