Beschreibung

DOUZE COUVERTS A ENTREMETS en argent modèle feuillagés et DOUZE COUTEAUX A FRUIT lames en argent et manches en ébène. Coffret d'origine de la maison BEAUMONT à Lyon. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre HC Poids des pièces pesable: 1 020 g

19

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen