Beschreibung
Ecole française du XIXe siècle « Mort d'un officier de grenadier vers 1780. » Huile sur toile 74 cm x 92,5 cm 95 cm x 111 cm avec cadre en bois doré B.E Quelques restaurations. Inscription au dos « M. Le Comte de Mazenot »
71