Beschreibung

Lampe à pétrole en porcelaine de Bayeux à décor peint polychrome de gerbes fleuries dans des réserves sur fond bleu réhaussé de dorures. Monture en bronze doré. Percée pour être montée à l'électricité. H 46cm.

16

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen