Null Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle H.40 cm Manques
Beschreibung

Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle H.40 cm Manques

19

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen