Null Cruche en grès émaillé Val de Saône, XIXe siècle H. 38 cm
Beschreibung

Cruche en grès émaillé Val de Saône, XIXe siècle H. 38 cm

17

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen