Beschreibung

RIGAUD. (Entourage de). ÉCOLE FRANCAISE vers 1700. « Portrait de Louis XIV en armure ». Huile sur toile (réentoilée). Dans un important cadre en bois doré et sculpté. H.128 L.98.

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen