Null Ferdinand Jules Edouard BERTRAND DE FONTVIOLANT (1867-1943).

Fontainebleau…
Beschreibung

Ferdinand Jules Edouard BERTRAND DE FONTVIOLANT (1867-1943). Fontainebleau, le Château et l'étang aux carpes. Aquarelle, signée en bas à droite. H_13,4 cm L_9,5 cm

409

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen