STAFFORDSHIRE STAFFORDSHIRE

Beschreibung

STAFFORDSHIRE

STAFFORDSHIRE PAIRE DE CHIENS assis en faïence émaillée noire et rehaussée or et blanc. Angleterre, fin du XIXe siècle. Haut. 31 cm

19

STAFFORDSHIRE

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen