JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)
Coupelle polylobée en porcelaine émaillée en rouge de fer et vert à décor d'éventails et de fleurs dans leurs feuillages.
D. 14,5 cm
lyon, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: