AXELLE Marie REGARD EN BLEU
Huile sur toile 40 x 30 cm. Signée en bas à droite.
Beschreibung

AXELLE Marie

REGARD EN BLEU Huile sur toile 40 x 30 cm. Signée en bas à droite.

13

AXELLE Marie

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen