Null AUSTRALIE

Pièce or 1 Sovereign - Edward VII (1907) TTB à SUP
Beschreibung

AUSTRALIE Pièce or 1 Sovereign - Edward VII (1907) TTB à SUP

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen