Null JAPON
Beschreibung

JAPON Coupe en porcelaine à décor polychrome Kakiemon de deux oiseaux posés sur une branche de prunus en fleur, filet brun sur le bord. Début du XVIIIème siècle. D. 19,7 cm

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen