Beschreibung

POMELLATO. Signée. Modèle Lago. Bague en or jaune 18K (750) forme bombée sertie clos d'une citrine lemon en nuage. Poids 35,60 g TDD 54 AIGLE

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen