Beschreibung

Broche trembleuse en or 18 K (750) et argent, sertie de diamants taille ancienne et taille rose, avec draperies de diamants. Fin XIXe, dans son écrin (TH. VORAILHON) Poids 39,70 g. AIGLE

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen