Null EMILE GALLE

Suite de deux tables gigognes en marqueterie de fleurs

Signé…
Beschreibung

EMILE GALLE Suite de deux tables gigognes en marqueterie de fleurs Signées (quelques rayures)

17

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen