L'Impruneta (L. 361 IIIe/VI). 425 x 655. Eau-forte. Belle épreuve coupée au sujet avant la marque du cuivre, un peu usée, nombreuses pliures cassées, certaines fracturées, quelques accidents, petits manques. Cadre
Verwaltung von Cookies: