Beschreibung
BOUCHERON Esmeralda Pendentif tourbillon en or blanc 750/1000e centré d'une pierre de lune et ornée de brillants et sa chaîne à fermoir crochet Signé Boucheron et numéroté E11924 à l'arrière Poids brut total : 22,08 g.
7