Beschreibung
CHRONOGRAPHE SUISSE vers 1950 Chronographe bracelet en or jaune. Boitier rond, fond clippé. Cadran avec deux compteurs, échelle télémétrique et tachymétrique bleue et rouge. Mouvement mécanique à roue à colonne. Cadran signé. Diam: 36mm Poids brut: 45,00 g
3