Flacon tabatière en ivoire polychrome sculpté en forme de femme assise tenant un éventail dans la main gauche.
Marque apocryphe Qianlong.
Hauteur: 6,8 cm
Le bouchon formant tête et cou.
Verwaltung von Cookies: