Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)
JEUX D'ENFANTS SUR UNE PLAGE.
Huile sur carton, …
Beschreibung

JEUX D'ENFANTS SUR UNE PLAGE. Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche. 31 x 59 cm

26

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen