Chien à l'arrêt. Sujet en bronze à patine mordorée. Signé. H.: 24 cm. L.: 39 cm. Dog. Bronze with golden brown patina. (Signed). 9,5 in. High, 15,4 in.Wide
Verwaltung von Cookies: